Описание
Розетка для реле OptiRel G RR94-54-230-7-P КЭАЗ 281169 Розетка для реле OptiRel G RR94-54-230-7-P КЭАЗ 281169
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 30.6 мм |
| Высота | 95.4 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 14 |
Розетка для реле OptiRel G RR94-54-230-7-P КЭАЗ 281169 Розетка для реле OptiRel G RR94-54-230-7-P КЭАЗ 281169
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.