Описание
Розетка для реле 5-24В винтовые зажимы SchE SSLZVA1 Розетка для реле 5-24В винтовые зажимы SchE SSLZVA1
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 78.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле 5-24В винтовые зажимы SchE SSLZVA1 Розетка для реле 5-24В винтовые зажимы SchE SSLZVA1
| Вес | 0.0235 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.