Описание
Реле промежуточное РM slim 25/1 AVERES EKF rms-25-1 Реле промежуточное РM slim 25/1 AVERES EKF rms-25-1
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 43 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 5 |
Реле промежуточное РM slim 25/1 AVERES EKF rms-25-1 Реле промежуточное РM slim 25/1 AVERES EKF rms-25-1
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.