Описание
Колодка под пайку для реле RE48 - 8 контактов SchE RE48ASOC11AR Колодка под пайку для реле RE48 - 8 контактов SchE RE48ASOC11AR
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 20 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 11 |
Колодка под пайку для реле RE48 - 8 контактов SchE RE48ASOC11AR Колодка под пайку для реле RE48 - 8 контактов SchE RE48ASOC11AR
| Вес | 0.0476 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.