Описание
Колодка P2RF05EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 1п Omron 113538 Колодка P2RF05EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 1п Omron 113538
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 61 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Колодка P2RF05EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 1п Omron 113538 Колодка P2RF05EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 1п Omron 113538
| Вес | 0.0364 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.