Описание
Розетка для реле OptiRel G RR94-74-230-7-V КЭАЗ 281171 Розетка для реле OptiRel G RR94-74-230-7-V КЭАЗ 281171
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Глубина | 29 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Розетка для реле OptiRel G RR94-74-230-7-V КЭАЗ 281171 Розетка для реле OptiRel G RR94-74-230-7-V КЭАЗ 281171
| Вес | 0.0492 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.