Описание
Розетка для реле OptiRel G RR97-72-230-10-V КЭАЗ 281177 Розетка для реле OptiRel G RR97-72-230-10-V КЭАЗ 281177
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле OptiRel G RR97-72-230-10-V КЭАЗ 281177 Розетка для реле OptiRel G RR97-72-230-10-V КЭАЗ 281177
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.