Описание
Розетка 12/24В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZRA1 Розетка 12/24В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZRA1
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Глубина | 101 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка 12/24В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZRA1 Розетка 12/24В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZRA1
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.