Описание
Колодка для реле 2ПК SchE RPZF2 Колодка для реле 2ПК SchE RPZF2
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 76 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 6 |
Колодка для реле 2ПК SchE RPZF2 Колодка для реле 2ПК SchE RPZF2
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.