Описание
Разъем модульный РРМ77/3(PTF11A) для РЭК77/3(LY3) ИЭК RRP10D-RRM-3 Разъем модульный РРМ77/3(PTF11A) для РЭК77/3(LY3) ИЭК RRP10D-RRM-3
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 11 |
Разъем модульный РРМ77/3(PTF11A) для РЭК77/3(LY3) ИЭК RRP10D-RRM-3 Разъем модульный РРМ77/3(PTF11A) для РЭК77/3(LY3) ИЭК RRP10D-RRM-3
| Вес | 0.0551 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.