Описание
Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4 Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 14 |
Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4 Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4
| Вес | 0.0468 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.