Описание
Цоколь(логический) CR-PLC для реле CR-P 1 или 2 ПК ABB 1SVR405650R0200 Цоколь(логический) CR-PLC для реле CR-P 1 или 2 ПК ABB 1SVR405650R0200
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 45.2 мм |
| Глубина | 97 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 8 |
Цоколь(логический) CR-PLC для реле CR-P 1 или 2 ПК ABB 1SVR405650R0200 Цоколь(логический) CR-PLC для реле CR-P 1 или 2 ПК ABB 1SVR405650R0200
| Вес | 0.0394 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.