Описание
Розетка для реле OptiRel G RR94-93-230-10-V КЭАЗ 281165 Розетка для реле OptiRel G RR94-93-230-10-V КЭАЗ 281165
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27.6 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 61.1 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 12 |
Розетка для реле OptiRel G RR94-93-230-10-V КЭАЗ 281165 Розетка для реле OptiRel G RR94-93-230-10-V КЭАЗ 281165
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.