Описание
Цоколь CR-PLSх для реле CR-P ABB 1SVR405650R0100 Цоколь CR-PLSх для реле CR-P ABB 1SVR405650R0100
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 78.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Цоколь CR-PLSх для реле CR-P ABB 1SVR405650R0100 Цоколь CR-PLSх для реле CR-P ABB 1SVR405650R0100
| Вес | 0.0438 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.