Описание
Розетка с винт. клеммами (с зажимной клетью) для реле 60.12 таймера 88.12 Varitec син. FINDER 90823 Розетка с винт. клеммами (с зажимной клетью) для реле 60.12 таймера 88.12 Varitec син. FINDER 90823
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 27 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка с винт. клеммами (с зажимной клетью) для реле 60.12 таймера 88.12 Varitec син. FINDER 90823 Розетка с винт. клеммами (с зажимной клетью) для реле 60.12 таймера 88.12 Varitec син. FINDER 90823
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.