Описание
Розетка для реле OptiRel G RR93-01-110-125U-6-V КЭАЗ 281161 Розетка для реле OptiRel G RR93-01-110-125U-6-V КЭАЗ 281161
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 88.5 мм |
| Глубина | 76.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 9 |
Розетка для реле OptiRel G RR93-01-110-125U-6-V КЭАЗ 281161 Розетка для реле OptiRel G RR93-01-110-125U-6-V КЭАЗ 281161
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.