Описание
Розетка для ПР 102 2 контакта 10А РР-102 SchE 23235DEK Розетка для ПР 102 2 контакта 10А РР-102 SchE 23235DEK
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 29 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для ПР 102 2 контакта 10А РР-102 SchE 23235DEK Розетка для ПР 102 2 контакта 10А РР-102 SchE 23235DEK
| Вес | 0.0317 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.