Описание
Цоколь CR-U3S для реле CR-U 3ПК c доп. мод. ABB 1SVR405660R0000 Цоколь CR-U3S для реле CR-U 3ПК c доп. мод. ABB 1SVR405660R0000
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 75 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Цоколь CR-U3S для реле CR-U 3ПК c доп. мод. ABB 1SVR405660R0000 Цоколь CR-U3S для реле CR-U 3ПК c доп. мод. ABB 1SVR405660R0000
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.