Описание
Цоколь CR-S048/060VADC1SZ 48-60 AC/DC пруж. для реле CR-S 48-60В АC/DC ABB 1SVR405521R5200 Цоколь CR-S048/060VADC1SZ 48-60 AC/DC пруж. для реле CR-S 48-60В АC/DC ABB 1SVR405521R5200
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 76.6 мм |
| Глубина | 94.7 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 5 |
Цоколь CR-S048/060VADC1SZ 48-60 AC/DC пруж. для реле CR-S 48-60В АC/DC ABB 1SVR405521R5200 Цоколь CR-S048/060VADC1SZ 48-60 AC/DC пруж. для реле CR-S 48-60В АC/DC ABB 1SVR405521R5200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.