Описание
Розетка для монтажа на плате для реле 60.12 таймера 88.12 диаметр 20.5мм FINDER 9014 Розетка для монтажа на плате для реле 60.12 таймера 88.12 диаметр 20.5мм FINDER 9014
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для монтажа на плате для реле 60.12 таймера 88.12 диаметр 20.5мм FINDER 9014 Розетка для монтажа на плате для реле 60.12 таймера 88.12 диаметр 20.5мм FINDER 9014
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.