Описание
Розетка для реле 5-24В пруж. зажимы SchE SSLZRA1 Розетка для реле 5-24В пруж. зажимы SchE SSLZRA1
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 78.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле 5-24В пруж. зажимы SchE SSLZRA1 Розетка для реле 5-24В пруж. зажимы SchE SSLZRA1
| Вес | 0.0236 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.