Описание
Розетка с винт. клеммами для реле 34 серии 24В FINDER 93017024 Розетка с винт. клеммами для реле 34 серии 24В FINDER 93017024
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 87.3 мм |
| Глубина | 75.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка с винт. клеммами для реле 34 серии 24В FINDER 93017024 Розетка с винт. клеммами для реле 34 серии 24В FINDER 93017024
| Вес | 0.0263 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.