Описание
Разъем модульный РРМ77/4(PTF14A) для РЭК77/4(LY4) ИЭК RRP10D-RRM-4 Разъем модульный РРМ77/4(PTF14A) для РЭК77/4(LY4) ИЭК RRP10D-RRM-4
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Разъем модульный РРМ77/4(PTF14A) для РЭК77/4(LY4) ИЭК RRP10D-RRM-4 Разъем модульный РРМ77/4(PTF14A) для РЭК77/4(LY4) ИЭК RRP10D-RRM-4
| Вес | 0.0658 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.