Описание
Колодка для реле (розетка) SchE RHZ22 Колодка для реле (розетка) SchE RHZ22
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 42 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 16 |
Колодка для реле (розетка) SchE RHZ22 Колодка для реле (розетка) SchE RHZ22
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.