Описание
Цоколь CR-PLS для реле CR-P с доп. изол. ABB 1SVR405650R0000 Цоколь CR-PLS для реле CR-P с доп. изол. ABB 1SVR405650R0000
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 75 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Цоколь CR-PLS для реле CR-P с доп. изол. ABB 1SVR405650R0000 Цоколь CR-PLS для реле CR-P с доп. изол. ABB 1SVR405650R0000
| Вес | 0.051 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.