Описание
Розетка для реле OptiRel G RR95-52-230-10-P КЭАЗ 281175 Розетка для реле OptiRel G RR95-52-230-10-P КЭАЗ 281175
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 44.7 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле OptiRel G RR95-52-230-10-P КЭАЗ 281175 Розетка для реле OptiRel G RR95-52-230-10-P КЭАЗ 281175
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.