Описание
Розетка 230В AC/DC для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA4 Розетка 230В AC/DC для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA4
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка 230В AC/DC для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA4 Розетка 230В AC/DC для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA4
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.