Описание
Разъем модульный РМ 25/3 EKF rm-25-3 Разъем модульный РМ 25/3 EKF rm-25-3
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 11 |
Разъем модульный РМ 25/3 EKF rm-25-3 Разъем модульный РМ 25/3 EKF rm-25-3
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.