Описание
Розетка для ПР 102 3 контакта 5А РР-102 SchE 23239DEK Розетка для ПР 102 3 контакта 5А РР-102 SchE 23239DEK
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 10 |
Розетка для ПР 102 3 контакта 5А РР-102 SchE 23239DEK Розетка для ПР 102 3 контакта 5А РР-102 SchE 23239DEK
| Вес | 0.0412 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.