Описание
Розетка для реле 56.34 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9674SMA Розетка для реле 56.34 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9674SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Глубина | 27 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Розетка для реле 56.34 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9674SMA Розетка для реле 56.34 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9674SMA
| Вес | 0.0863 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.