Описание
Колодка для реле RXM2AB SchE RXZE2S108M Колодка для реле RXM2AB SchE RXZE2S108M
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 8 |
Колодка для реле RXM2AB SchE RXZE2S108M Колодка для реле RXM2AB SchE RXZE2S108M
| Вес | 0.5252 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.