Описание
Модуль базовый RIF-2-BPT/4X21 Phoenix Contact 2900934 Модуль базовый RIF-2-BPT/4X21 Phoenix Contact 2900934
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 75 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 14 |
Модуль базовый RIF-2-BPT/4X21 Phoenix Contact 2900934 Модуль базовый RIF-2-BPT/4X21 Phoenix Contact 2900934
| Вес | 0.0636 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.