Описание
Розетка 110В AC/DC с LED и цепью защиты винт для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA3 Розетка 110В AC/DC с LED и цепью защиты винт для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA3
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка 110В AC/DC с LED и цепью защиты винт для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA3 Розетка 110В AC/DC с LED и цепью защиты винт для реле RSL1хB4ND SchE RSLZVA3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.