Описание
Розетка для монтажа на плате для реле 56.34 в комплекте металлич. клипса 094.51 FINDER 9614SMA Розетка для монтажа на плате для реле 56.34 в комплекте металлич. клипса 094.51 FINDER 9614SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Высота | 14.3 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 14 |
Розетка для монтажа на плате для реле 56.34 в комплекте металлич. клипса 094.51 FINDER 9614SMA Розетка для монтажа на плате для реле 56.34 в комплекте металлич. клипса 094.51 FINDER 9614SMA
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.