Описание
Счетчик моточасов. 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKH81000033E Счетчик моточасов. 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKH81000033E
| Способ монтажа | На переднюю панель |
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Цифровой |
| Высота | 24 мм |
| Входное напряжение | 24 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Принцип действия | Кварц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | 48 мм |
| Высота лицевой панели | 24 мм |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Кнопка сброса |
| Диапазон времени | 1000000 ч |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Количество символов, знаков | 8 |
| Точность хода в день | 0 с |
| Частота входного напряжения с | 0 Гц |
| Частота входного напряжения по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик моточасов. 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKH81000033E Счетчик моточасов. 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKH81000033E
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.