Описание
Счетчик часов работы ASOHC230 EATON 167424 Счетчик часов работы ASOHC230 EATON 167424
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Аналоговый |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Принцип действия | Синхронный часовой механизм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2.1 |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | 230 В |
| Ширина передней панели | 36 мм |
| Высота лицевой панели | 45 мм |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | 10000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество символов, знаков | 7 |
| Точность хода в день | .02 с |
| Частота входного напряжения с | 50 Гц |
| Частота входного напряжения по | 60 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик часов работы ASOHC230 EATON 167424 Счетчик часов работы ASOHC230 EATON 167424
| Вес | 0.087 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.