Описание
Реле часов работы Е233-24В перем. ток ABB 2CDE400000R1601 Реле часов работы Е233-24В перем. ток ABB 2CDE400000R1601
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 17.5 мм |
| Исполнение | Аналоговый |
| Высота | 85 мм |
| Входное напряжение | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 64 мм |
| Принцип действия | Синхронный часовой механизм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | |
| Высота лицевой панели | |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | 100000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество символов, знаков | 7 |
| Точность хода в день | 144 с |
| Частота входного напряжения с | 50 Гц |
| Частота входного напряжения по | 50 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Реле часов работы Е233-24В перем. ток ABB 2CDE400000R1601 Реле часов работы Е233-24В перем. ток ABB 2CDE400000R1601
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.