Описание
Счетчик времени 22мм 230-240В показания 0..9999.10 SchE XB5DSM Счетчик времени 22мм 230-240В показания 0..9999.10 SchE XB5DSM
| Способ монтажа | На переднюю панель |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Цифровой |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Принцип действия | Синхронный часовой механизм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | 30 мм |
| Высота лицевой панели | 30 мм |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | 9999 ч |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Количество символов, знаков | 5 |
| Точность хода в день | 0 с |
| Частота входного напряжения с | 50 Гц |
| Частота входного напряжения по | 50 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик времени 22мм 230-240В показания 0..9999.10 SchE XB5DSM Счетчик времени 22мм 230-240В показания 0..9999.10 SchE XB5DSM
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.