Описание
Счетчик времени работы CH 240V AC SchE 15440 Счетчик времени работы CH 240V AC SchE 15440
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Цифровой |
| Высота | 90 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 67 мм |
| Принцип действия | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | 36 мм |
| Высота лицевой панели | 45 мм |
| Текущая индикация | Нет |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | 99999.99 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Количество символов, знаков | 7 |
| Точность хода в день | |
| Частота входного напряжения с | 50 Гц |
| Частота входного напряжения по | 50 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик времени работы CH 240V AC SchE 15440 Счетчик времени работы CH 240V AC SchE 15440
| Вес | 0.0912 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.