Описание
Счетчик моточасов. механич. 7 цифр 115В SchE XBKH70000001M Счетчик моточасов. механич. 7 цифр 115В SchE XBKH70000001M
| Способ монтажа | На переднюю панель |
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Цифровой |
| Высота | 48 мм |
| Входное напряжение | 115 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 63 мм |
| Принцип действия | Синхронный часовой механизм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | 48 мм |
| Высота лицевой панели | 48 мм |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | 100000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Количество символов, знаков | 7 |
| Точность хода в день | 0 с |
| Частота входного напряжения с | 50 Гц |
| Частота входного напряжения по | 50 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик моточасов. механич. 7 цифр 115В SchE XBKH70000001M Счетчик моточасов. механич. 7 цифр 115В SchE XBKH70000001M
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.