Описание
Счетчик моточасов встраиваемый CONTA EMP Orbis OB180800 Счетчик моточасов встраиваемый CONTA EMP Orbis OB180800
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Цифровой |
| Высота | 55 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 37.5 мм |
| Принцип действия | Кварц |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | 55 мм |
| Высота лицевой панели | 55 мм |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | .01 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Количество символов, знаков | 7 |
| Точность хода в день | |
| Частота входного напряжения с | 50 Гц |
| Частота входного напряжения по | 50 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик моточасов встраиваемый CONTA EMP Orbis OB180800 Счетчик моточасов встраиваемый CONTA EMP Orbis OB180800
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.