Описание
Реле часов работы Е233 12-48В ABB 2CDE300010R1601 Реле часов работы Е233 12-48В ABB 2CDE300010R1601
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 17.5 мм |
| Исполнение | Аналоговый |
| Высота | 85 мм |
| Входное напряжение | 12 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 64 мм |
| Принцип действия | Кварц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | |
| Высота лицевой панели | |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | 99999 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество символов, знаков | 6 |
| Точность хода в день | 144 с |
| Частота входного напряжения с | 0 Гц |
| Частота входного напряжения по | 0 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Реле часов работы Е233 12-48В ABB 2CDE300010R1601 Реле часов работы Е233 12-48В ABB 2CDE300010R1601
| Вес | 0.0607 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.