Описание
Счетчик времени 22мм 120В показ 0..9999.9 SchE XB5DSG Счетчик времени 22мм 120В показ 0..9999.9 SchE XB5DSG
| Способ монтажа | На переднюю панель |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Цифровой |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | |
| Род тока | |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Принцип действия | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Ширина передней панели | |
| Высота лицевой панели | |
| Текущая индикация | Нет |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Количество символов, знаков | 5 |
| Точность хода в день | |
| Частота входного напряжения с | |
| Частота входного напряжения по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик времени 22мм 120В показ 0..9999.9 SchE XB5DSG Счетчик времени 22мм 120В показ 0..9999.9 SchE XB5DSG
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.