Описание
Счетчик времени наработки 110/120В 50Гц Leg 049553 Счетчик времени наработки 110/120В 50Гц Leg 049553
| Способ монтажа | На переднюю панель |
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Аналоговый |
| Высота | 48 мм |
| Входное напряжение | 120 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 32 мм |
| Принцип действия | Синхронный часовой механизм |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Входное напряжение с | 110 В |
| Входное напряжение по | 120 В |
| Ширина передней панели | 48.5 мм |
| Высота лицевой панели | 55 мм |
| Текущая индикация | Да |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Диапазон времени | 99999.99 ч |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество символов, знаков | 7 |
| Точность хода в день | |
| Частота входного напряжения с | 50 Гц |
| Частота входного напряжения по | 50 Гц |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик времени наработки 110/120В 50Гц Leg 049553 Счетчик времени наработки 110/120В 50Гц Leg 049553
| Вес | 0.0849 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.