Описание
Оптрон OBOC1500 вход: 24VAC/DC выход: 2А 4.5-58В DC винтовые зажимы ABB 1SNA645025R2200 Оптрон OBOC1500 вход: 24VAC/DC выход: 2А 4.5-58В DC винтовые зажимы ABB 1SNA645025R2200
| Номинальный ток Ie | 2 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Входное напряжение с | 24 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 4.5 В |
| Напряжение на выходе по | 58 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Оптрон OBOC1500 вход: 24VAC/DC выход: 2А 4.5-58В DC винтовые зажимы ABB 1SNA645025R2200 Оптрон OBOC1500 вход: 24VAC/DC выход: 2А 4.5-58В DC винтовые зажимы ABB 1SNA645025R2200
| Вес | 0.018 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.