Описание
Оптрон OBOA2000 вход 24В DC выход 2А 10-230В AC винт. зажимы ABB 1SNA645029R0600 Оптрон OBOA2000 вход 24В DC выход 2А 10-230В AC винт. зажимы ABB 1SNA645029R0600
| Номинальный ток Ie | 2 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Входное напряжение с | 24 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 10 В |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Оптрон OBOA2000 вход 24В DC выход 2А 10-230В AC винт. зажимы ABB 1SNA645029R0600 Оптрон OBOA2000 вход 24В DC выход 2А 10-230В AC винт. зажимы ABB 1SNA645029R0600
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.