Описание
Модуль полупроводникового реле EMG 17-OV- 24DC/240AC/3 Phoenix Contact 2954235 Модуль полупроводникового реле EMG 17-OV- 24DC/240AC/3 Phoenix Contact 2954235
| Номинальный ток Ie | .0036 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 19.2 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Напряжение на выходе по | 280 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока выходного напряжения |
Модуль полупроводникового реле EMG 17-OV- 24DC/240AC/3 Phoenix Contact 2954235 Модуль полупроводникового реле EMG 17-OV- 24DC/240AC/3 Phoenix Contact 2954235
| Вес | 0.086 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.