Описание
Модуль релейный PLC-OPT-220DC/300DC/1 Phoenix Contact 2900387 Модуль релейный PLC-OPT-220DC/300DC/1 Phoenix Contact 2900387
| Номинальный ток Ie | .003 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 176 В |
| Входное напряжение по | 220 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Напряжение на выходе по | 300 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока выходного напряжения |
Модуль релейный PLC-OPT-220DC/300DC/1 Phoenix Contact 2900387 Модуль релейный PLC-OPT-220DC/300DC/1 Phoenix Contact 2900387
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.