Описание
Оптрон OBOC1000 вход 230В AC/DC выход 2А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645026R2300 Оптрон OBOC1000 вход 230В AC/DC выход 2А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645026R2300
| Номинальный ток Ie | 2 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 4.5 В |
| Напряжение на выходе по | 58 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Оптрон OBOC1000 вход 230В AC/DC выход 2А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645026R2300 Оптрон OBOC1000 вход 230В AC/DC выход 2А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645026R2300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.