Описание
Реле модульное интерфейсное 2А 240В AC 24В DC IP20 винт. клеммы FINDER 388170248240 Реле модульное интерфейсное 2А 240В AC 24В DC IP20 винт. клеммы FINDER 388170248240
| Номинальный ток Ie | 2 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 24 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Реле модульное интерфейсное 2А 240В AC 24В DC IP20 винт. клеммы FINDER 388170248240 Реле модульное интерфейсное 2А 240В AC 24В DC IP20 винт. клеммы FINDER 388170248240
| Вес | 0.0288 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.